Тематический лагерь «Юнармеец» в Орлёнке
1 Ноября

Тематический лагерь «Юнармеец» в Орлёнке

Приглашаем ребят 11-16 лет, увлечённых романтикой полевой жизни, спортом и туризмом, мечтающих связать жизнь с профессиями силовых структур в военно-патриотический отряд «Юнармеец». Программа реализуется на базе одноименного лагеря Всероссийского детского центра «Орлёнок» - «Юнармеец», при полной поддержке и участии министерства обороны Российской Федерации.

Детский лагерь Орлёнок
29 Октября

Детский лагерь Орлёнок

Детский лагерь «Штормовой» стремится двигаться курсом великих открытий! Поэтому, по приезду домой, ваш ребёнок с гордостью сможет заявить, что он знает, чем отличается бак от юта, как правильно ставить паруса и управлять шлюпкой, сможет устраивать мастер-классы по вязанию морских узлов и безошибочно ориентироваться по звёздам в открытом море. Настоящий отдых для ребят, у которых в душе страсть к путешествиям!

Как собрать ребенка в дорогу
17 Октября

Как собрать ребенка в дорогу

Если вы едете в путешествие с ребенком очень важно с одной стороны взять с собой все необходимое, а с другой, багажа не должно быть слишком много. Как определить, что лучше взять с собой, а что купить на месте? Как не набрать лишнего? Ниже я расскажу, как я собираю вещи в поездку на собственном примере.